Может ли пенсионер зарегистрировать на себя ип.,если да будет ли иметь льготы или нет, даже если это будет интернет магазин?
Лучший ответ
Татьяна
ни у пенсионеров ни у инвалидов, имеющих статус ИП - льгот по налогообложению нет
Спасибо за ответ!
Может ли пенсионер зарегистрировать на себя ип.,если да будет ли иметь льготы или нет ,даже если это будет интернет магазин ?
Татьяна, такое право у пенсионера есть. но никаких льгот по налогам и отчислениям в ПФ у него не будет.
Спасибо за ответ!