Вероятность, что судмед экспертиза покажет отсутствие тяжкого вреда здоровью при задержании знакомого
Знакомого задержали по ч 2 ст 213 Ук Рф.
При первом обращении потерпевших в врачам был установлен диагноз: ушибы мягкой ткани головы, ушиб щеки, ушиб виска. Следственный комитет запросил судмед экспертизу. Какова вероятность что она покажет что нанесен не тяжкий вред здоровью. Потерпевшие не лежали в больнице и на данный момент со зрением и со слухом у них все в порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Богдан!
Все же зависит, какой вред нанесен здоровью. От этого и будет назначаться наказание. Пишите, помогу решить.