Лишили водительского удостоверения, куда нужно его сдавать?
Если меня лишили водительского удостоверения в 2013 году в феврале, то при получении мне надо сдавать экзамены при получении?
Лучший ответ
В ГИБДД при получении вы будете сдавать экзамен
здравствуйте.вы юлия вопрос видели? или я просто не понимаю ваш ответ?
Если меня лишили водительского удостоверения в 2013 году 20 февраля на 1.5 лет, то при получении мне надо сдавать экзамены при получении?