Могу ли я получать материальную помощь или льготы, если муж получает 12-15 тыс., я в декрете дочке 3 месяца, а сыну 10 лет.
Могу ли я получать материальную помощь или льготы, если муж получает 12-15 тыс, я в декрете дочке 3 месяца, а сыну 10 лет.
Лучший ответ
По Ростовской области выплаты матерям, чьи дети в возрасте до 2 лет являются молочные, по уходу за ребенком, и как малоимущая семья вы имеете право на гос. выплаты.
Спасибо за ответ!