Моя сестра только что сделала заказ на зеленый кофе как отказаться теперь от заказа.
Здравствуите моя сестра только что сделала заказ на зеленый кофе как отказатся теперь от заказа.
Лучший ответ
Просто не получать его на почте, а на все звонки отвечать: "Я не заказывала, и вообще, идите ...". То есть, просто посылать.