Тетя получила свидетельство о праве собственности на вклады, но Сбербанк отказывает в выдаче денег - что делать?
Зайдите на сайт сбербанка и напишите жалобу на действия сотрудников. Кроме того, там есть телефон горячей линии, выйдите на нее.
Внутренние документы СБЕРА не могут противоречить ГК.
СБЕБАНК НЕПРАВ.
Удачи
Нужно от Сбербанка получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке.
Вам необходимо обратиться к управляющему банка, где находяться денежные средства, если отказываются, то с жалобой в прокуратуру с просьбой принять меры, а также письмо в головной офис, и по телефону горячей линии сообщить о данном инциденте!