Влияет ли моя собственность на улучшение жилищных условий моего будущего супруга?
У меня в собственности 1/2 доля квартиры в Московской области. Собираюсь выйти замуж за москвича. Его семья живет в неприватизированной квартире и состоит на очереди на улучшение жилищных условий. Услышали мнение, что если мы оформим брак, то моя жилплощадь как бы улучшает жилищные условия будущего супруга и к учетной жилплощади очередника автоматически будет приплюсована любая жилплощадь супругов, на которую они имеют право самостоятельного пользования. Действительно ли это так? Но ведь у меня в собственности только доля квартиры, а это значит, что для проживание там моего супруга понадобится разрешение других сособственников квартиры, а если они против?