Мужа задержали за наличие наркотиков, хотя он не имел при себе запрещенные вещества. Что делать и какие могут быть последствия?

Моего мужа задержали, ему передали меченные деньги, в руках в карманах ничего не было, на земле нашли коробок там было 0.008 героина, обвиняют за сбыт которого не было, что делать? Говорят что бы взял на себя, он не берет, потому что не его! Какой срок грозит?
Лучший ответ

обвиняют за сбыт которого не было,что делать?

Как всегда, обращаться на очную консультацию и брать в дело адвоката. сами не справитесь.и чем раньше обратитесь. тем лучше.