Проблемы с военкоматом - Забыт ли я в списке призывников и каковы последствия уклонения от военной службы?
Уважаемый Виктор, если Вам не шлют повесток, в этом прежде всего виноват военкомат. Максимум, что может Вам грозить при этом - это фальсификация документов военным комиссариатом и составление в отношении Вас административного материала за неисполнение обязанностей по воинскому учёту (макс. штраф 500 рублей). В моей практике не было случаев фальсификации материалов, направленных в прокуратуру по ст. 328 УК РФ (в военкомате "работают" не самоубийцы). Если возникнут проблемы - обращайтесь (мои координаты в каталоге юристов).