А можем ли мы платно ее приватизировать или как это еще называется выкупить у государства и как определяется цена?
Мы получили квартиру по договору соц. найма после 1 марта, приватизации такая квартира не подлежит. А можем ли мы платно ее приватизировать или как это еще называется выкупить у государства и как определяется цена?
Лучший ответ
Уважаемая Марина! К сожалению, такая возможность действующим российским и в частности московским законодательством пока не предусмотрена. С уважением, Дмитрий Константинович.