Заведующая детским садом запрещает снимать детские утренники - верный шаг или ограничение прав?

Заведующая детским садом запрещает снимать детские утренники, мотивиуя это тем, что эти записи попадают в соц. сети и педагогов не лесно коментируют! Разрешают снимать только детей! Воспитатели не в коем случае не должны попасть в кадр! Правомочно ли это?

Лучший ответ

Если воспитатели попадают в кадр. а они этого не желают - почему не правомочно ?!