Возможно ли жить в России для украинской гражданки, зарегистрировавшей брак с российским гражданином в Украине?

Я гражданка Украины. Собираемся зарегистрировать брак с гражданином РФ. По срокам пребывания в России, не успеваем собрать необходимые документы (нахожусь на территории РФ 2 месяца) Если брак зарегистрировать в Украине, смогу ли я жить у мужа в России не учитывая закон 90/180 дней. Он готов меня у себя прописать. Что для этого необходимо?

Лучший ответ

Нужно подать заявление на получение разрешения на временное проживание. После регистрации брака.