Возможность взыскания долга после признания договора недействительным и продолжительность судебной тяжбы - важные нюансы
Здравствуйте Ирина. Если я правильно понял, то долг должник отдал в виде имущества и вовремя. Но позднее все оспорил и забрал назад. Таким образом срок исковой давности будет считаться с момента когда вы узнали о своем нарушенном праве. То есть с момента вступления в силу решения суда. Думаю Вам смело можно обращаться в суд, но все эти обстоятельства нужно будет подтвердить в суде документально. Удачи Вам!!!
Ирина право Вы имеете. Но нужно все тщательно проанализировать на предмет положительной судебной перспективы для Вас. Давайте посмотрим. Этот вопрос можно решить дистанционно.