Как избавиться от закредитованности и урегулировать ежемесячные платежи?
У нас большая закредитованность, зарплаты не хватает на погашение ежемесячных платежей, В большинстве своем кредитные карты. Прасрочек пока нет платим за счет лимита по картам еще больше залезаем в долг. Есть ли законный выход из этой сложной ситуации?
Лучший ответ
В настоящее время законный выход расторжение кредитных договоров и выплата долга. Удачи.