Муж отказался доводить ребенка в группу и оскорбил воспитательницу - как сделать ему понятным, что он ошибся и должен извиниться? Значение написанного воспитательницей заявления. Наша просьба оставить р
Муж не заводил 6 летнего ребен ка в группу, оставляя его в коридорчике общем. Обосновав воспитателю что пусть учится самостоятельности. На замечания что он не заводит ребенка в группу, муж копил видимо злость, и в один прекрасный момент в пьяном состоянии вечером придя в сад обматерил эту воспитательцу при всех. Теперь просят перевести в другую группу. Осталось 4 месяца. Как объяснить мужу что он не прав и ему нужно извиниться? Воспитательница написала заявление об инцинденте этом. Что это значит, сила какова этого заявления. Я и сын очень хотим остаться в этой группе, у нас лучший педагог с 40 летним стажем. Мне стыдно очень.
Лучший ответ
Можете и не переводить ребенка. Мужу грозит административная ответственность за оскорбление. Объясните ему, что в интересах ребенка, если он извинится.
Спасибо за ответ!,быстро и понятно.постараюсь убедить мужа извиниться