Что делать, если банк не отвечает на заявление о расторжении договора страхования и возврате денег на лицевой счет?
Подавал заявление в банк о расторжении договора страхования и что бы мне возвратили денежные средства на лицевой счет в счет погашения основной суммы долга по договору предупредив в этом же заявлении о том что бы сообщили о решении в течении 10 дней письменно. Ответа не поступило подскажите, что делать дальше куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер Павел! Что бы вам помочь, реально, высылайте мне документы, я посмотрю и вам дам емкую консультацию.Удачи
Теперь необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Нужна будет помощь - пишите.
Добрый вечер. Вы прочитайте внимательно договор страхования, возможно Вы направили обращение не по адресу т.е. не страховщику - поэтому и не получили ответ.