Каковы правила проживания в служебном общежитии Министерства обороны и могут ли нас выселить из него?
Я с сыном (7 лет) проживаем в общежитии Министерства обороны. Эта жилплощадь является служебной, но в организации я уже не работаю. Есть прописка в паспорте поданному месту проживания. Могут ли нас выселить из этого общежития?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть ордер или договор социального найма, знать дату предоставления жилья.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.