Оформление расписки от квартиросъемщицы о выплате компенсации за затопление соседей

Вопрос в следующем! Квартирантка затопила соседей, нам об этом не сообщила, пришло исковое заявление в наш адрес. Как оформить расписку от квартиросъемщицы, в том, что она обязуется выплатить нам сумму, которую мы теперь должны по суду соседу (затопленному). она своей вины не отрицает, просто нужно подстраховаться нам. спасибо!
Лучший ответ

В простой письменной форме, чтобы были указаны ее фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сумма ущерба в цифрах и прописью и дата, не позднее которой она должна ту сумму вернуть. Ее подпись, расшифровка фамилии и дата.

Спасибо за ответ!

Оформите как обязательство, что квартирантка обязуется выплатить сумму, взысканную судебным решением в пользу ваших соседей. Укажите адреса и ФИО

Спасибо за ответ! А КАК ПИШЕТСЯ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО? ОБРАЗЕЦ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?