Финансовые проблемы - как переложить ответственность, когда друг взял на меня кредиты?
Доброй ночи хатела прокансультироваца подруга взела на меня несколька кредитов и в этом месяце не может оплатить как мне можна переложить финансовые проблемы.
УСТУПИТЕ СВОЙ ДОЛГ ПОДРУГЕ С СОГЛАСИЯ БАНКА (СТ. 391 П. 1 ГК РФ).
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ
(ред. от 02.11.2013)
Статья 391. Условие и форма перевода долга
1. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.
доброй ночи хатела прокансультироваца подруга взела на меня несколька кредитов и в этом месяце не может оплатить как мне можна переложить финансовые проблемы
Фатима, как подруга без вас могла их взять вы о чём простите? А если и взяла без вас, обращайтесь с заявлением в полицию.