Семь лет за разбой без доказательств - Моя просьба о помиловании от себя к президенту
Мужу дали семь лет за разбой ' без доказательств. Жалобы отправлял адвокат ' но они ни чем не помогли! Я хочу написать президенту с просьбой о помилование от себя' так как муж сам не напишет в этом нужна помощь, а ему некому помочь, он на красной зоне, сами понимаете! Может еще куда-то написать можно! Я одна у меня нет родителей ребенку 3 годика, я больше так не могу! Поэтому хочу делать хоть какие-то попытки! Мой адвокат говорит что сейчас ждем ответ от президиума, и все, что якобы больше ничего не поможет, что все это глупости! Во общем без денег давай до свидания! А я сама в этом ничего не понимаю, хотя бы кто то подсказал бы как действовать можно мне самой или мужу!
Здравствуйте, Мария! Предлагаю обратится к президенту РФ письменно. Будет желание пишите.