Возможность продажи или дарения земли, на которой находится арестованный дом

Приставы арестовали дом. дом частный. Но земля на которой находится дом не арестована. Можно ли продать или подарить эту землю?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Виталий,для этого потребуется ряд документов,в том числе: справка об отсутствии запретов на отчуждение – извлечение из Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества;

- справка об обременениях и ограничениях на земельный участок;

Спасибо за ответ!