Как вернуть одолженные деньги подруге через 1,5 года, когда контакт с ней прерван?
Подруга попросила одолжить деньги, прислав мне письмо по Skype. На месяц (ноябрь 2012). 50 тыс. руб она получила по western union (есть квитанция) и 50 тыс банковский перевод на имя ее сына (есть распечатка) . Расписки нет. Прошло полтора года. Телефоны отключены. Как вернуть деньги?
Спасибо.
Лучший ответ
Я полагаю, иск надо предъявлять о взыскании долга и процентов по нему. В каком городе живет ответчица?
Спасибо за ответ! otvetchisa zjivet v st. peteburge. ja zjivu v Oslo.
Лидия, только в судебном порядке. Предъявляйте иск о неосновательном обогащении.
Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.
Спасибо за ответ!