Как правильно расторгнуть договор с исполнителем питания пассажиров при повышении цен на продукты?
Исполнитель предоставляет услуги по питанию пассажирам, при повышении цен на продукты как правильно составить пункт расторжение договора в одностороннем порядке на основании повышения цен на продукты?
Лучший ответ
опирайтесь на условия договора, повышение цен должно быть прописано в договоре