Вопрос о необходимости указывать адрес квартиры в ипотеку при составлении брачного контракта для ипотеки Сбербанка
Нужно ли при составлении брачного контракта указывать адрес покупаемой квартире в ипотеку для банка? Или указать всё имущество купленное после составления брачного договора? Данный брачный договор требуется для ипотеки сбербанка сам сбербанк ответить на этот вопрос затрудняется.
Лучший ответ
Добрый день
1 Адрес квартиры указывать нужно.
СТ. 40 Семейного кодекса
Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.
А как же, это предмет (или один из предметов) договора. Сложно поверить в то, что юристы Сбербанка не понимают этого.