Подходят ли мы с мужем под условия программы по нормам площади в Москве?
Хотелось бы понять, попадаем ли мы с мужем под условия программы в Москве по нормам площади. Ситуация у нас следующая: прописаны в разных квартирах, муж - квартира общей площади 54 км.м, прописано - 5 человек, я - квартира 60 кв.м, прописано 3 человека. В собственности ни у него, ни у меня жилья нет. Обе квартиры в социальном найме.
Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий это будет первый ваш этап., должен подходить возраст не достигший 35 лет и вы должны быть платежеспособными. Если вы будете соответствовать всем эти условиям тогда вы попадаете под условия этой программы. Удачи