Как правильно составить заявление о выселении человека из частного дома на основании п. ____ Семейного кодекса и ст. ____ Гражданского кодекса. Без требования на сохранение семейных отношений и применения мер реабилитации.

Как правильно составить заявление о выселении человека из частного дома. На какие статьи нужно опираться. Человек в доме не проживает 5 месяцев, стоит на учете в туб. диспансере, пьет и ворует вещи из дома. Заранее спасибо.
Лучший ответ

нужно исковое заявление о прекращении права на жилье и выселении

составить вам его сможет адвокат