Лишение прав на 1.5 года и возможные последствия - остановка без прав и наличие детей
Лишили прав на 1.5 года по соответствующей статье... Остановили трезвого, но без прав... Имею 2-их детей, 1.3 и 6 лет... Подскажите пожалуйста, что мне может грозить?
Лучший ответ
арестом на срок до 15 суток!!!
Спасибо за ответ!
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Наличие детей никак не влияет на санкцию статьи. Если нет денег на штраф можете просить суд применить к вам арест либо принудительные работы.
Спасибо за ответ!