Лишили прав, если буду продолжать ездить без прав и меня остановят сотрудники ГИБДД трезвого, сколько штрафу грозит?
Лучший ответ
КоАП РФ.
"
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов".