В какое жилье могут предоставить замену собственнику 10-летней комнаты в двухкомнатной коммуналке, где дом под снос, а отец прописан
В двух комнатной коммуналке комната 12 кв.м. дом под снос сын (10 лет собственник) и прописан отец какое жилье могут предоставить в замен.
Лучший ответ
Норма предоставления на сегодня-это 18м.кв.,на одного человека.