Как вернуть авто после заявления о мошенничестве и кто оплачивает стоянку
Полтора года назад купил авто поставил на учёт, через 2 месяца оказалось, что предыдущий хозяин написал заявление, что его авто продано мошенническим путём. Авто уже больше года находится на штраф стоянке как вещ. док. Как вернуть авто и кто будет оплачивать стоянку?
Лучший ответ
Вам нужно через суд признавать себя добросовестным покупателем.
Спасибо за ответ!