Проблема с протекающей водой - что делать, если соседи топят мою квартиру и управляющая компания отказывается помочь?
Мою квартиру на протяжении недели топят соседи но в квартире их нет и ни кто не знает где они. В жеке мне отказывают перекрывать воду так как они не видят в этом надобности! Проконсультируйте пожалуйста что мне делать мне страшно выходить на работу я не знаю кода и сколько воды еще может литься по моим стенам и с потолка!
Лучший ответ
Я хочу добавить, лучше дать телеграмму на имя нас.РЭПА о затоплении и в конце написать, что если не будут приняты меры,то оставляете за собой право обратиться в суд с иском к РЭП о взыскании материального ущерба.
Направляете письмо в ЖЭК с уведомлением и описью вложения о том, что соседи сверху затапливают квартиру. В письме просите принять меры. Когда они получат официальную бумагу -шевелиться буду быстрее.