Как будет определяться размер алиментов при регистрации отца в другом регионе и его неработающем статусе?
Жена моего брата подала на алименты! Проживают они в г.Краснодаре, но зарегистрирован он в Ростовской области. На данный момент он является неработающим. Подскажите, каким образом будет присуждаться размер алиментов: по прожиточному минимуму г. Краснодара или по месту регистрации отца ребенка, т.е. Ростовской области? И если он планирует устраиваться на работу, размер алиментов измениться в соответствии с официальным доходом или останется прежним, указанным в исполнительном листе?
Жена вашего брата скорее всего в данной ситуации подала на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Иск подается по мету ЖИТЕЛЬСТВА ответчика, т. е. вашего брата.