Может ли истец без зеленки подать иск о выплате компенсации на оставшуюся часть доли в общей долевой собственности?
Может ли истец без зеленки (она находится в процессе оформления, в органах ФСГРКК), на основании вступившего в законную силу решения суда об уменьшении моей доли в общей долевой собственности и соответственно перехода части моей доли истцу, подать иск о выплате компенсации на оставшуюся часть доли, т.е. обязать меня принять компенсацию? Моя доля 2/13
Выплата стоимости доли в праве общей долевой собственности допускается только с согласия самого собственника. Никто не может Вас лишить права собственности на долю недвижимого имущества.