Как подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества или выделе доли после развода и позднее срока исковой давности?
В браке была куплена квартира и оформлена на жену. После развода прошло почти три года. Я хотел бы получить свою долю в этой квартире. Какой я должен подать иск в суд? О разделе совместно нажитого имущества или о выделе моей доли? До истечения срока исковой давности осталось мало времени. Спасибо за ответ.
Добрый день Дмитрий. Подавайте о разделе. В случае необходимости пояснений или дополнительных консультаций обращайтесь.
Дмитрий о раздели имущества.
Дмитрий, исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Выделение доли это предмет отдельного иска.