Как решить проблему с незаконной пристройкой и возможность её узаконения
Мы живем на первом этаже в двухкомнатной квартире, летом вместе с соседями мы пристроили к лоджии площадь. Без имеющегося на это разрешения. Так как перед тем как начать строительство, нам в администрации сказали что вам проще сначала построить а потом узаконить, нежели получить разрешение на пристройку. Теперь нам пришла бумага, после того как мы полностью закончили пристройку и ремонт в ней, о том что мы должны сами снести пристройку за неделю. Иначе дело будет передано в суд. скажите пожалуйста как нам решить эту проблему и что вообще нам грозит. И можем ли мы узаконить пристройку.
Камила, при обращении администрации в суд подать встречное исковое заявление на узаконивание пристройки вместе с соседом. Либо сами обратиться в суд и узаконить. не ждать их обращения.