Возможно ли получить одобрение от органов опеки на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка и оформление равноценной доли во второй, большей по площади, которая находится в ипотеке? Как
Такой вопрос: есть ли вероятность получить одобрение от органов опеки на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка с обязательством оформить равноценную долю во второй квартире большей площади, которая в ипотеке? Если это возможно, то как правильно оформить документы в органах опеки?
Лучший ответ
Все вопросы по правильности оформления, туда - в Орган опеки... или лень сходить ?
Дело не в лени, а вы видимо давно в госучереждениях в очередях к госспециалистам не стояли... видимо преимущественно из кабинета советы раздаете...