На монтаж охранной сигнализации лицензия.
Как получить лицензию на монтаж пожарно-охранной сигнализации? И где ее можно получить? Какие документы требуются для этого?
(ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2000 г. N 326
г. Москва
"О лицензировании отдельных видов деятельности"
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 11 апреля 2000 г.
N 326
ПЕРЕЧЕНЬ
федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих лицензирование
МВД России
Деятельность в области пожарной безопасности.)
Данный лицензии выдается министерством МВД.
Сходите к пожарникам и спроситете попадает данный вид лицензии под вашу деятельность. Документы огосударственной регистрации вкачестве юридического лица.