Получается, что на любого человека можно нарисовать любые бумаги, а он потом за свой счет будет доказывать, что это подделка?
Уважаемая Галина!
Сначала у меня к Вам несколько вопросов. Во-первых, сколько лет Вашему сыну? Во-вторых, являетесь ли Вы матерью-одиночкой, или отец ребенка признал свое отцовство, или Вы разведены? Если ребенку еще нет трех лет, то Вас в любом случае не имели права увольнять. Если Вы на самом деле мать-одиночка, то Вас не имели права увольнять до того момента, пока Вашему ре бенку не исполнится 14 лет.( ст. 170 КЗОТ РФ).
Тогда бы Вы могли бы обратиться в суд с иском о незаконном увольнении Вас с работы, восстановив пропущенные сроки.
Во- вторых, подписывали ли Вы договор займа, на какую сумму, в рублях или долларах ? Какую сумму Вы уже отдали?
На практике, почерковедческая экспертиза редко дает положительный или отрицательный ответ, обычно ответ бывает такой - подпись вероятно могла принадлежать данному человеку. Тем более, что как Вы пишете, подпись состоит всего из 4 букв.
В случае, если Вы виграете это дело, в соответствии со ст. 90 Гражданского процессуального кодекса, Вы можете потребовать возмещение всех судебных расходов(в том числе сумм, выплаченных за проведение экспертизы, а также расходов по оплате услуг адвоката) фирмой, с которой Вы судитесь.