Возможно ли встать на учет с приватизированной комнатой в коммунальной квартире для себя и ребенка?
Возможно ли встать на учет, при прописке в приватизированной комнате в коммунальной квартире мне и 5 месячному ребенку, при условии того что данная комната приватизированна на моего отца.
В данной комнате прописано 6 человек. Площадь комнаты 20,8 м.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то конечно же Вас поставят на очередь. Однако есть ряд нюансов, которые необходимо учитывать, а именно собственность, которая имеется у Вас, жилплощадь отца Вашего ребенка и т.д.