Какие последствия влечет неуказание даты подписания договора хранения?
Уважаемый Михаил!
Вы задали вопрос довольно общего характера, поэтому и ответ в зависимости от обстоятельств может быть разный. Юриспруденция любит детали, а Вы ими не делитесь...
Как правило, с момента подписания договор считается заключённым. Поэтому, если имеются подписи сторон, но не указана дата подписания договора, последний считается заключённым (закон, правда знает изъятия, например, для договоров, нуждающихся в госрегитрации - см., например, ст.651 ГК РФ).
Отсутствие даты в случае спора, возлагает на заинтересованную сторону обязательство по её доказыванию, но не обесценивает договор.
Всего доброго.