Принуждают оплатить капитальный ремонт деревянного дома 100 лет. Можно ли отказаться и как поступить?
Нашему 4 х квартирному деревянному дому (вторичное жильё) 100 лет. Заставляют платить за кап. ремонт-пока мы накопим на него дом развалится. Как быть? Можно ли отказаться?
Лучший ответ
Людмила Вячеславовна, если дом в ветхом состоянии обратитесь в администрацию с заявлением от жильцов о признании вашего дома непригодным для проживания с расселением жильцов.
Спасибо за ответ! Но наш дом не признают ветхим.