100-летнему з-х квартирному дому с неотремонтированным жильем и приватизированной частью можно ли признать ветхим?
Нашему з-х квартирному дому 100 лет жилье не благоустроенное часть дома приватизировано а одна квартира муниципальная можно ли признать часть дома ветхим.
Лучший ответ
Здравствуйте, часть дома не признают ветхим нужно признавать весь дом ветхим. Обращайтесь в администрацию. 100 лет это большой срок эксплуатации.