А если будут здесь проблемы, потом опять прописываться у матери?
При обращении в ПВС (бывшей ОВИР) по поводу РВП мужу (гражданин Белорусии) сказали, что он должен сначала выписаться на ПМЖ в Минске, потом со всеми справками начать оформление РВП в СПб. А если будут здесь проблемы, потом опять прописываться у матери?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Марина.
Сотрудники ПВС неправы. Выписка при оформлении РВП не требуется (тако требование законодательством РФ установлено только для принятия в гражданство РФ граждан Беларуси).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Благодарю Сергея Анатольевича Косова за быстрый ответ на важный для меня вопрос 335190!
С уважением ко всем юристам сайта!
Лагутина М.Э.
С уважением ко всем юристам сайта!
Лагутина М.Э.