Где можно получить копии документов на собственность умершего родственника. Собственность в Болгарии.
Лучший ответ
ну либо у родственника Вашего должны были остаться документы. все - в Болгарии. Все документы на недвижимость находятся по месту этой недвижимости, а также оформление прав (в т.ч. наследства) по общему правилу происходит именно в стране где эта недвижимость находится.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Как можно узнать какая собственность принадлежала умершему отцу, и вступить в наследство
Сначала Принимайте наследство, просите нотариуса сделать запросы.
Обращайтесь к нотариусу, через него сможете направить запросы в Росреестр, ГИБДД, банки.