Включение меня в договор приватизации без моего согласия в 1998 году - могу ли я приватизировать недвижимость сейчас?

В 1998 году мои родители включили меня в договор приватизации, без моего согласия, на тот момент я была совершеннолетней и проживала в другом городе. Имею ли я права на приватизацию в настоящее время?
Лучший ответ

Анна, не стоит беспокоиться. По закону лица, участвовавшие в приватизации жилого помещения в несовершеннолетнем возрасте, имеют право участвовать в приватизации повторно по достижении совершеннолетия.

Спасибо за ответ! Но на тот момент я уже была совершеннолетней - 22года. И по адресу своих родителей была уже на тот момент не зарегистрирована. Могу ли я сейчас участвовать в приватизации?