Проблемы с получением аллиментов - К кому обратиться и что делать?
Незнаю к кому обратиться, еще в мае 2010 года подала на аллименты, но их регулярно не получаю. Бывший муж являеться с аллиментами 2-3 раза в год. Судебные пристовы не чего не предпренимают, уже обращалась в прокуратуру выграла компенсацию по просрочке аллиментов, а получать так ничего и не получаю. Подовала на привлечение его к УО,но получила отказ. Подскажите, что надо делать?
ПОСТОЯННО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА ПРИСТАВОВ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ С ТРЕБОВАНИЕМ ОБ ИХ УВОЛЬНЕНИИ. ПОДАТЬ НА ИНДЕКСАЦИЮ АЛИМЕНТОВ, А ТАК ЖЕ НА НЕУСТОЙКУ ЗА НЕВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ.