Мне пожалуйста могу ли я инвалид 3-й группы работать водителем пассажирского автобуса!

Мне пожалуйста могу ли я инвалид 3-й групы работать водителем пассажирского автобуса!
Лучший ответ

Если то Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ), которое определило Вам 3 группу инвалидности, завтра (потом) по вашему обращению выдаст Вам ИПР - индивидуальную программу реабилитации, по которой Вы сможете работать водителем автобуса, то тогда администрация по месту вашей работы должна будет предоставить вам эту работу.

Можете если противопоказаний нет

Нет, не можете

Можете если нет противопоказаний.

если ограничений МСЭ не установлены, то можете.

все зависит от Вашего заболевания, есть перечень заболеваний в котором указаны заболевания с которыми нельзя работать водителем, допустим человеку перенесшему инфаркт управлять ТС можно, а работать водителем нельзя.

Врачами МСЭК заполняется Индивидуальная реабилитационная карта инвалида, в ней все написано. У вас она должна быть на руках!