Как подготовиться к встрече с сотрудниками ОБЭП, получив приглашение через сотрудницу компании без объяснения причины?
Здравствуйте, Оксана!
Можете и не ходить, в этом случае наверняка сотрудники ОБЭП прийдут сами. Важнее другое, по какому поводу? Поэтому до начала Вашего опроса, уточните у них предмет Вашего разговора. Если он будет касаться Вас лично (Ваших действий), то Вы, исходя из обстоятельств, вправе давать пояснения (показания) либо не давать их, сославшись на ст.