Как поступить, если у мужа условный срок и поступило заявление на угрозу убийства, но потерпевшие отказываются примиряться?
У мужа условный срок, на данный момент поступило заявление на угрозу убийства. Сторона потерпевших на примирение отказывается, что можно предпринять.
Марина, ничего не предпримите похоже что сам ищет приключения и найдёт, если уже не нашёл.
Пытайтесь выплатить им моральный вред. поговорите как и всегда в подобных ситуациях.
Марина
вам нужно обратиться к услугам реального юриста. Вопрос не для заочной консультации
Здравствуйте Марина! Чтобы оценить насколько серьезна ситуация Вашего мужа - нужны детали и подробности. Наличие условного срока конечно же плюсом не будет. Не пускайте дело на самотек, заключите соглашение с адвокатом.