Нет лицензии на продажу алкоголя, чем имеем право торговать и какое накопаете за это?
Лучший ответ
Без лицензии Вы вправе торговать пивом и пивными напитками, сидром, пуаре, медовухой. И все. Основания - ст. 18 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции".
Продажа алкоголя без лицензии - незаконная предпринимательская деятельность, за которую может быть применена административная и уголовная ответственность.